Х+25=40 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:03
    0
    X+25=40

    x=40-25

    x=15

    л. ч 15+25=40

    п. ч=40

    Ответ:x=15
  2. 29 июня, 17:36
    0
    X+25=40

    x=40-25

    x=15

    Ответ: x=15