Скорость гоночногг автомобиля 350 км/ч, а скоростного поезда-250 км/ч. кто проходит большее расстояние: гоночный автомобиль за 3 ч или скоростной поезд за 4 ч? на сколько больше

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:21
    0
    1) 350*3=1050 (км) - проходит гоночный автомобиль 2) 250*4=1000 (км) - проходит скоростной поезд 3) 1050-1000 = 50 (км) - разница Ответ: гоночный автомобильпроходит больше на 5 км
  2. 27 мая, 13:35
    0
    1) 350 * 3 = 1050 (км. ч) - гон. автомобиль за 3 часа.

    2) 250 * 4 - 1000 (км. ч) - поезд за 4 часа.

    3) 1050 - 1000 = 50 (км. ч)

    Гон. а. м проходит расстояние на 50 км. больше, чем поезд