Скорость гоночного автомобиля 350 км/ч, а скоростного поезда 250 км/ч. кто проходит большее расстояние: гоночный автомобиль за3 ч или скоростной поезд за 4 ч

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:05
    0
    Ответ 1) 350*3=1050 (км) - расстояние гон авто.

    2) 250*4=1000 (км) - расстояние скоротного поезда

    ответ гоночный автомобиль
  2. 22 октября, 02:44
    0
    1) 350•4=1280

    2) 250•4=1000

    3) 1280-1000=280

    Ответ: гоночный автомобиль проходит больше на 280 км