Упростите выражение (12-k) + 24

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:42
    0
    (12-к) + 24=12+24-к=36-к
  2. 30 января, 04:33
    0
    (12-k) + 24=12-k+24=12+24-k=36-k