Слив столько, сколько груш и яблонь вместею груш и слив-? яблонь - 16, груш-;,4

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 05:39
    0
    1) 16+4=20 (сколько слив)

    2) 16+4+20=40

    Ответ: слив-20, всего 40 фруктов.
  2. 7 ноября, 08:11
    0
    Яблони-16 Груш + яблонь = 16+4 = 20

    Груши-4 Яблони + груши + сливы = 16+4+20=40

    Сливы-? Ответ: 20 слив, 40 шт

    Ск. Всего-?