Из 95 вычесть сумму чисел 33 и 22. Из 88 вычесть разность чисел 50 и 2. Из суммы чисел 72 и 17 вычесть 45.

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 05:59
    0
    95 - (33+22) = 40

    88 - (50+2) = 36

    (72+17) - 45=44
  2. 24 октября, 06:34
    0
    95 - (33 + 22) = 95 - 55 = 40

    88 - (50 - 2) = 88 - 48 = 40

    (72 + 17) - 45 = 44