В первый день лыжники шли в 8:00 со скоростью 17 км в час а на другой день 9:00 со скоростью 13 км в час какой путь прошли лыжники за эти два дня в какой день они прошли больше И на сколько километров. Краткая запись

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:00
    0
    Если они не шли ночью то

    18-8=10 ч

    18-9=9 ч

    17*10=170 км

    13*9=121 км

    170-121=49 км

    ответ: в 1 день на 49 км