Представьте в виде десятичных дробей числа для которых это возможно 1/2 1/3 3/4 2/5 5/6 1/8 3/20 4/25 1/30 7/50

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 01:00
    0
    0,5, 1/3 нельзя, 0,75, 0,4, 5/6 нельзя, 0,125, 0,15, 0,16, 1/30 нелььзя, 0,14
  2. 27 июня, 01:26
    0
    1/2=0.5

    3/4=0.75

    2/5=0.4

    1/8=0.125

    3/20=0.15

    4/25=0.16

    7/50=0.14

    1/3.5/6.1/30 нельзя представить