Вычисли.

6*4+5*4*2 =

4*4*4-2=

3*5*5+1=

4*4*2+2*2*4=

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 09:11
    0
    6*4+5*4*2 = 64

    4*4*4-2 = 62

    3*5*5+1 = 76

    4*4*2+2*2*4 = 48
  2. 5 марта, 12:39
    0
    6*4+5*4*2=84

    4*4*4*2=62

    3*5*5+1=76

    4*4*2+2*2*4=136