Дизайнер изготовил 56 подвесок для платья за 14 дней, За сколеко дней он сможет изготовить еще 28 таких подвесок.

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 07:39
    0
    1) 56/14=4 (под.) - изготавливает в один день

    2) 28/4=7 (дней)

    ответ: за 7 дней
  2. 10 июня, 10:17
    0
    За день дизайнер изготавливает 56/14 = 4 подвески, поэтому еще 28 подвесок он изготовит за 28/4 = 7 дней.