Дизайнер изготовил 56

подвесок для платья за 14 дней. За сколько дней он сможет изготовить ещё 28 таких подвесок?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:33
    0
    1) 56/14 = 4 (подв.) - мастер изготавливает за 1 день

    2) 28/4 = 7 (дн.)

    Ответ: за 7 дней мастер изготовит 28 подвесок