Реши задачу разными способами. дизайнер изготовил 56 подвесок для платья за 14 дней. за сколько дней он сможет изготовить ещё 28 таких подвесок

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:17
    0
    1.

    1) 56 : 14 = 4 подвески он делает за 1 день

    2) 28 : 4 = 7 дней

    2.

    56 / 14 = 28 / х

    (14 * 28) : 56 = 7 дней