Разными способами способами. дизайнер изготовил 56 подвесок для платья за 14 дней за сколько дней он сможет изготовить ещё 28 таких подвесок

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:30
    0
    56:14=4 подвески в день, значит на 28 подвесок ему понадобится 28:4=7 дней все просто!
  2. 5 февраля, 06:39
    0
    1 способ

    1) 56/14=4 (подв.) он изготовит подвесок за один день.

    2) 28:4=7 (дн)

    2 способ

    1) 56/28=2 (подв.) - в раза больше он изготовил за 14 дней.

    2) 14/2=7 (дн)

    Ответ: За 7 дней он изготовит ищо таких подвесок