Вычислите: корень 36-10 корень 0,49; корень 85 в квадрате - 85 в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:28
    0
    √36 - 10√0,49 = 6 - 10 * 0,7 = 6 - 7 = - 1

    √ (85²-85²) = 0

    или так (√85) ² - (85) ² = 85 - 7225 = - 7140