Разделите число 64 в отношении 3 : 5

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:30
    0
    64: (3+5) = 8 - одна часть

    8*3=24 - первая часть

    8*5=40 - вторая часть

    Ответ: 24; 40.