Реши уравнения: 51: (x-29) = 17

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 03:31
    0
    51: (х-29) = 17

    х-29=51:17

    х-29=3

    х=29+3

    х=32

    Проверка: 51: (32-29) = 17

    17=17

    Ответ: х=32