За месяц белка съедает 3/7 запасных на зиму орехов какую часть орехов белка съедает за один день?

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:51
    0
    1) 3/7:30=3/7*1/30=3/210=1/70 часть орехов - белка съедала за 1 день. Думаю так) то мои предположения ... Ну это скорее всего так и есть ...) Ещё раз прочитай задачу и реши сам ... Если как у меня ... Тогда это хорошо) Надеюсь моё решение поможет)