За месяц (30 дней) белка съела 3 / 7 запасных на зиму орехов. Какую часть орехов белка съедает за один день.

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:47
    0
    3/7=30/70

    30/70:30=30/70*1/30=1/70 всего запаса белка съедает в день
  2. 13 января, 01:52
    0
    3/7=30/70

    30/70:30=30/70*1/30=1/70 всего запаса белка съедает за день