Велосипидист ехал 2 ч со скорастью 18 км/ч какое растояние он проехал за это время

+1
Ответы (3)
  1. 3 марта, 03:14
    0
    18*2=36-км

    ответ: 36 км
  2. 3 марта, 03:30
    0
    18*2=36
  3. 3 марта, 05:51
    0
    18*2=36 км

    Ответ: 36 км