Делимое? делитель17 не полное частное 3 остаток 2

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:35
    0
    Представим что делимое х. Нам нужно найти х.

    Получается:

    х: 17=3 (ост. 2)

    Чтобы найти х нам нужно:

    17*3=51+2=53

    Ответ: 53

    Или

    Ответ: х=53