Для варенья берут на 4 части сахара 3 части малины, сколько грамм варенья сварили, если взяли 100 гр сахара

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:23
    0
    4+3=7 частей всего

    100/4=25 г-одна часть

    25*7=175 г варенья сварили