Разность произведения чисел 12 и 9 и частного чисел 56 и 8

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:27
    0
    12*9=108

    56:8=7

    108-7=101
  2. 11 апреля, 18:59
    0
    Произведение чисел знак умножение в данном случае 12*9=108

    частное чисел это знак деления в данном случае 56:8=7

    разность чисел это знак вычитания в данном случае 108-7=101

    итого: 12*9-56:8=101