Сократите дробь

25*9

-

3*45

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:25
    0
    =5*3/1/9=5/3=1 целая и 2/3
  2. 29 декабря, 01:05
    0
    25*9/3*45=5*9/3*9=5/3