В чем особенность корней этих уравнений:

52+а=76, b+43=67,59-с=35, е-13=11.

Запиши свои уравнения с таким же корнем.

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 15:18
    0
    A, b, c, e = 24, особенны они тем, что во всех уравнениях один корень 24.

    Примеры:

    -79+х=-55

    124-х=100

    51-х=27

    25-х=1