Найдите площадь кольца. ограниченая двумя окружнастеми с общим центром и радиусом 3 и 7 см

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 12:27
    0
    Sк=Sбо-Sмо=П (Rбо) ^2-П (Rмо) ^2=П (49 см^2-9 см^2) = 40 Псм^2

    Ответ:Sк=40 Псм^2