Длинна прямоугольника равна 87 см, а ширина на 28 см меньше. Чему равен его пприметр.

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:37
    0
    1) 87-28=59 см ширина прямоугольника 2) Периметр прямоугольника Р = (a+b) * 2 Р = (87+59) * 2=292 см
  2. 3 февраля, 04:52
    0
    87-28=59 (см) - ширина Р = (87+28) * 2=230 (см)