Площать замельного участка 86 га. 75% площади вспахали. Сколько гектаров осталось вспахать?

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:32
    0
    86*75%=86*0,75=64,5 га - вспахали

    86-64,5=21,5 га - осталось вспахать
  2. 16 января, 19:51
    0
    86:100*75%=86*0,75=64,5 (га) - вспахали

    86-64,5=21,5 (га) - осталось вспахать