Сума чисел 15 и 2 и частного чисел 42 и 6

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 19:48
    0
    15+2=17

    42:6=7

    17+7 = 24 (?) (Если тебе это требуется)
  2. 18 октября, 21:14
    0
    15 + 2 = 17 сумма чисел 15 и 2

    42 : 6 = 7 - частное чисел 42 и 6

    17 + 6 = 23 - сумма чисел 15 и 2 и частного чисел 42 и 6

    Ответ: 23.