Из бочки взяли 1/8 литра воды и еще 24 литра воды.

После этого осталось 25 литров воды.

Сколько литров воды было в бочке?

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 06:05
    0
    25+24=49 - это 7/8 воды. Отсюда 1/8 - это 7 литров. 7+49=56 литров всего