Мяч стоит 12 рублей, кукла на 5 рублей дороже, чем мяч а тетрадь на 9 рублей дешевле чем мяч. Сколько стоит кукла и тетрадь

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 08:34
    0
    1) 12+5=17 (руб) - стоит кукла

    2) 12-9=3 (руб) - стоит тетрадь

    3) 17+3=20

    Ответ: 20 рублей стоит кукла и тетрадь.