Помогите решить задачу:

С автобазы в одно и то же время в одном и том же направлении выехали легковые и грузовые автомобили. Какое расстояние будет между ними через 5 часов, если скорость легкового автомобиля равна 74 км в час, а грузового 63 км в час?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:02
    0
    (74-63) * 5=11*5=55 км будет между автомобилями через 5 часов