Грузовой и легковой автомобили одновременно выехали из города a в город b скорость легкового грузовика 65,4 км / ч а грузового 48,06 км/ч на каком расстояние от грузового автомобиля будет легковой через 3,2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:35
    0
    1) 65,4*3,2=209,28 (км) - легковой.

    2) 48,06*3,2=153,792 (км) - грузовой.

    3) 209,28-153,792=55,488 (км) - расстояние.

    Ответ: 55,488 км.