Вычислите ... три целых одна треть плюс две целых пять шестых. семь 12 (тых) - 3 восьмых. две целых три пятых умножить на одну целую девять 26

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:14
    0
    3 1/3+2 5/6=3 2/6 + 2 5/6=5 7/6=6 1/6

    7/12-3/8=14/24-9/24=5/24

    2 3/5 * 1 9/26=13/5 * 35/26=7/2=3,5