Дана арифмет. прогрессия An. Для которой A3=6.9; A16=26.4

Найдите разность прогрессии

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:59
    0
    D = (a16-a3) / (16-3) = 26.4-6.9=19.5/13=1.5