Длина прямоугольника 3/4 м, а ширина на 5/8 м меньше длины. Найдите ширину прямоугольника и его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 09:57
    0
    3/4+5/8=6/8+5/8=11/8

    11/8 + 11/8=22/8 или 2 целые и 6/8 = 2 целые 3/4