Папа купил 3 кг огурцов по цене 45 р. Он отдал в кассу 500 р. Сколько сдачи должен получить папа?

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 00:17
    0
    1) 45*3=135 (р) - вся покупка.

    2) 500-135=365 р - сдача.

    ответ: 365 рублей сдача