Найдите значения выражения) три целых разделить на-пять целых одну четвертую минус две целых одну вторую разделить на семь восьмых

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:48
    0
    3:5 1/4-2 1/2:7/8 = 3*4/21-5/2*8/7 = 4/7-20/7 = - 16/7 = - 2 2/7