Папа купил 3 кг огурцов по цене 45 рублей он отдал в кассу 500 рублей сколько сдачи должен получить папа

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 15:01
    0
    500 - 45 * 3 = 500 - 135 = 365 рублей - сдача
  2. 25 июля, 15:33
    0
    3*45=135 руб. стоит вся покупка

    500-135=365 руб. сдача