Объём куба равен 8. Найдите площадь его поверхности

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 11:01
    0
    V = a^3 = 8 = > a = 2

    S (пов) = 2^2 * 6 = 24
  2. 9 марта, 14:10
    0
    V = a^3 = 8

    а = 2

    S = 2^2 * 6 = 24