Напишите порядок действий

(23,94+31,14) : (16,44+24,06) * 5,85-2,851

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:07
    0
    1) 23,94+31,14 =

    2) 16,44+24,06 =

    3) 55,08/40,5=

    4) 1,36*5=

    5) 6,8-2,851=