Вычислите выбирая удобный порядок действий

а) 5384+3687+1616

б) (851+293) - 351

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:57
    0
    С лева на право порядок действий
  2. 20 июля, 11:07
    0
    А) (5384+1616) + 3687=7000+3687=10687

    б) (851-351) + 293=500+293=793