Вычислите, выбирая удобный порядок действия:

б) (851 + 293) - 351=

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 22:14
    0
    Меняем скобки:

    (851-351) + 293=793
  2. 31 июля, 23:19
    0
    (851-351) + 293=500+293=793