Из вагона вышли 6 пассажиров а осталось в 9 раз больше чем вышло. сколько пассажиров было в ввагоне?

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:21
    0
    6*9=54. В вагоне было 54 пассажира
  2. 5 мая, 02:26
    0
    6*9=54 (п) - это осталось

    54+6=60 (п) - это сколько было всего