Найдите корень уравнения. x-119/x+7=-5

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 01:17
    0
    X - 119 = - 5 * (X + 7)

    X - 119 = - 5X - 35

    X + 5X = - 35 + 119

    6X = 84

    X = 14