Найдите корень уравнения (1/2) ^ (6-2x) = 4

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:10
    0
    (1/2) ^ (6 - 2X) = 4

    2 ^ (- (6 - 2X)) = 2 ^ 2

    - 6 + 2X = 2

    2X = 8

    X = 4