Решите пример: 85+66-26*2*28/2

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 15:25
    0
    1) 26*2=52 2) 28/2=14 4) 85 + 66=151

    3) 52*14=728 5) 151-728 = - 577