Решите уравнение.

3,3 х-1,5=0,81

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:48
    0
    3,3x-1,5=0,81 3,3x=0,81+1,5 3,3 х=2,31 x=2,31-3,3 x = - 0,99