В киоске за день продали 10 наборов открыток, по 4 шт. в каждом, и 10 наборов, по 3 шт. в каждом. сколько всего открыток продали за день.

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 07:32
    0
    10*4=40 открыток в 10 наборах по 4 в каждом 10*3=30 открыток в 10 наборах по 3 открытки в каждом 40+30=70 открыток продали за день
  2. 2 декабря, 07:43
    0
    Ответ 10*4+10*3=70 открыток