Найди число, если а) 0,9 его равны 1 2/7; б) 5/6 равны 3,5; в) 35% его равны 49

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:29
    0
    А) (1+2/7) / (9/10) = 10/7

    б) 7/2:5/6 = 21/5

    в) 49 / (35/100) = 140