За 1/2 м ткани заплатили на 20 р. больше, чем за 1/3 м такой же ткани. Сколько стоит метр ткани?

Я забыла, всё, абсолютно:D

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:25
    0
    1) 1/2 - 1/3 = 1/6 (м) ткани стоит 20 руб. 2) 20:1/6 = 20*6 = 120 (руб) - стоит 1 м ткани